Компании

Роллтон Горячий обед «Вермишель на домашнем бульоне с курицей», пачка 60 г отзывы

Роллтон Горячий обед "Вермишель на домашнем бульоне с курицей", пачка 60 г отзывы

Отличный Горячий обед!

Мария

5 мин 7 сек назад

Отличный Горячий обед! Стоит недорого, порция большая, вкус насыщенный, просто 10 из 10. Лапши получается много, бульон напоминает домашний, специи хорошо подобраны, сушеная зелень после заваривания раскрывает вкус. Мне очень понравилась эта лапша

Вкусная вермишель по приятной стоимости

Женя

30 мая, 2025 год

Вермишель «Горячий обед» оказалась вкусной, сытной. Нравится, что она не разбухает, не впитывает всю воду, так что бульона остается достаточно. В этой пачке теперь нет масла, но есть зелень и овощи. А я их просто обожаю, всегда добавляю. И приятный говяжий вкус порадовал, без остроты — стабильно радует меня)

Сытная и аппетитная лапша

Карина

29 мая, 2025 год

Мне лапша понравилась, действительно сытная, аппетитная. И бульон похож на домашний, знакомый вкус) Одной такой пачки хватает, чтобы быстренько поесть. Сама лапша ничем не отличается, а вот дизайн пачки и наполнение другие. Как минимум, вместо пакетика с маслом теперь сушеные травы и овощи. Но лично мне так больше нравится, люблю зелень. Да и стоимость приятнее)

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button