Компании

Porsche отзывы

Porsche отзывы

хороший салон

никита

6 мин 37 сек назад

Приятная атмосфера и хороший выбор автомобилей. Отдельное спасибо менеджеру за внимательное отношение и консультацию.

Cayenne Turbo

Дарина Шестакова

22 марта, 2017 год

Отличная машина, год ездил, доволен до безумия. Шустрая, комфортная, красивая. На дороге уважают, пропускают. Места в салоне много. Ездил много на далекие расстояния, ничего не болит ,не устаешь, сплошное удовольствие. Из минусов: ест бензин как карьерный белаз, ОЧЕНЬ дорогой в обслуживании и несколько раз подводил меня в дороге: бензонасос полетел. И кстати, если вы проживаете не в спб или москве, будьте готовы что чинить его будет негде. Очень мало автосервисов, которые разбираются в таких машинах Достоинства:

  1. Комфорт, скорость

Недостатки:

  1. Расход, обслуживание

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button