Компании

ГК Евразия отзывы

ГК Евразия отзывы

Всё отлично

Екатерина

1 мин 8 сек назад

Сотрудничаем с Евразией второй год. Они сами проводят собеседования, проверяют знание языков и мотивацию. Если кто-то из сотрудников уезжает, то в течение дня уже новый кандидат на замену. Для нас важны стабильность и надёжность

Успешное сотрудничество

Максим

15 апреля, 2026 год

Мы постоянно открываем новые точки кофеен, и нанимать бариста, управляющих, мерчандайзеров достаточно трудоемкий процеес, который требует немало времени. По итогу стали сотрудничать с ГК Евразия, до сих пор помогают быстро закрывать вакансии, еще и берут на себя все оформление и налоги.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button