Компании

Адекро отзывы

Адекро отзывы

Отстой, плохое качество, развод

Гость

1 сек назад

Это Барклайн. Отстой полный. Качество очень плохое. Техническая консультация такая, что сразу видно, что ничего не понимают. Сидят троечники менеджеры там. Лишь бы впарить, а там будь, что будет. Столько негатива про них в сети. В домовых чатах про них такой негатив пишут. Не советую Достоинства:

  1. Гаражные производители

Недостатки:

  1. Все плохо у них

Сотрудничала с компанией, довольна.

Виктория

19 августа, 2022 год

Перегородку в комнату заказывала, ну соответственно шумоизоляционную Адекро. Порадовала ответственность их сотрудников, ни разу ко мне не опоздали, время замеров и работ под меня подстроили, по цене они выйграли. Все мастера такие вежливые, что даже удивительно, ведь по сути они строители. Ну да ладно, работы выполнены хорошо, одним словом — молодцы

Сотрудничеством с Адекро остался очень доволен.

Михаил Р.

17 июня, 2022 год

Заказывал в компании звукоизоляцию стен под ключ. Сделали идеально – сами рассчитали все материалы, сами все поставили по договоренности в процессе ремонта. Поставили звукоизоляцию СТ2 с классными и прочными плитами Униплит и Басакустик. Кстати, под плиты прокладывали всю проводку. Они пожаробезопасны. Изоляция – на отлично. Забыли, что у нас вообще соседи есть.

Спасибо, доволен

Егор

3 февраля, 2022 год

Благодарю компанию Адекро за консультацию по вопросам выбора звукоизолирующих материалов. Компания работает на материалах Барклайна, при этом менеджер, с которым я разговаривал, описывал не только преимущества униплита, но вообще рассказывал о звукоизолирующих материалах, подсказал, на что обратить внимание при выборе и тд. В итоге остановился, естественно, на униплите, уже все работы проведены, результатом доволен.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button